МБОУ "Черноморская средняя школа" №3

 

Внеклассные мероприятия

Расписание внеурочной деятельности в 1- 4 классах

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-А

14.30 – 15.05 – Паничкина А.Г.

13.40 – 14.25 – Янкова Ю.В.

 

12.00 – 12.35 – Стрельцова С.В

13.10 – 13.55 – Темирбулатова Е.Ю.

14.35 – 15.10 – Верещак Л.Н.

15.20 – 15.55 –Ищенко Д.А. .

13.15 – 13.50 – Сокольская С.В.

13.10 – 13.55 – Темирбулатова Е.Ю.

12.55 – 13.30 - Верещак Л.Н.

1-Б

13 - 25 – 14.00 – Битюцкая В.С.

15.10 – 14.45 – Паничкина А.Г.

12.45 – 13.20 – Давыденко Н.А.

12.30 – 13.05 – Темирбулатова Е.Ю.

13.55 – 14.30 – Верещак Л.Н.

14.40 – 15.15 – Ищенко Д.А.

 

 

12.30 – 13.05 – Темирбулатова Е.Ю.

13.30 – 14.05 – Давыденко Н.А.

12.45 – 13.20 – Гафарова Д.Н.

13.35 – 14.10 – Верещак Л.Н.

2-А

13.00 – 13.45 – Петляк Л.В.

14.00 – 14.45 – Битюцкая В.С.

13.00 – 13.45 – Петляк Л.В.

12.30 – 13.15 – Петляк Л.В.

13.30 – 14.15 – Петляк Л.В.

14.20 – 15.05 – Ищенко Д.А.

13.00 – 13.45 – Петляк Л.В.

14.00 – 14.45 – Паничкина А.Г.

14.55 – 15.40 – Луканов А.С.

12.00 – 12.45 – Петляк Л.В.

 

2-Б

12.55 – 13.40 – Маслова Н.А.

14.00 – 14.45 – Ищенко Д.А.

12.55 – 13.40 – Маслова Н.А.

12.30 – 13.15 – Маслова Н.А.

14.20 – 15.05 – Луканов А.С.

15.10 – 15.55 – Битюцкая В.С.

12.55 – 13.40 – Маслова Н.А.

13.50 – 14.35 – Битюцкая В.С.

 

 

12.00 – 12.45 – Маслова Н.А.

14.35 – 15.20 – Луканов А.С.

2-В

12.55 – 13.40 – Давыденко Н.А.

13.00 – 13.45 – Джанбекова С.С.

14.15 – 15.00 – Джанбекова С.С.

 

15.15 – 16.00 – Ищенко Д.А.

13.45 – 14.30 – Луканов А.С.

15.00 – 15.45 – Паничкина А.Г.

12.00 – 13.40 – Давыденко Н. А.

14.20 – 15.50 – Битюцкая В.С.

3-А

12.55 – 13.40 – Павлова М.В.

13.30 – 14.15 – Темирбулатова Е.Ю.

12.55 – 13.40 – Павлова М.В.

13.55 – 14.40 – Битюцкая В.С.

12.45 – 13.30 – Павлова М.В.

12.55 – 13.40 – Павлова М.В.

14.35 – 15.10 – Ищенко Д.А.

13.45 – 14.30 – Паничкина А.Г.

3-Б

12.55 – 13.40 – Демидович И.В

14.20 – 15.05 – Темирбулатова Е.Ю.

12.00 – 13.30 – Демидович И.В.

15.00 – 15.45 – Паничкина А.Г.

12.30 – 13.15 – Демидович И.В.

15.10 – 15.55 – Луканов А.С.

13.45 – 14.30 – Ищенко Д.А.

12.55 – 13.40 – Демидович И.В.

13.45 – 14.30 – Луканов А.С.

4-А

13.30 – 15.00 – Кордубан В.В.

12.55 – 13.40 – Порохня М.В.

14.35 – 15.20 – Луканов А.С.

13.50 – 14.35 – Порохня М.В.

12.30 – 13.15 – Порохня М.В.

13.30 – 14.15 – Темирбулатова Е.Ю.

12.55 – 13.40 – Порохня М.В.

13.50 – 14.35 – Сокольская С.В.

13.55 – 14.40– Ищенко Д.А.

4-Б

13.45 – 14.30 – Цветкова Т.И.

14.40 – 15.25 – Цветкова Т.И.

12.55 – 13.40 – Кордубан В.В.

13.45 – 15.25 – Цветкова Т.И.

15.30 – 16.15 – Кордубан В.В.

14.20 – 15.05 - Темирбулатова Е.Ю.

 

13.45 – 15.25 – Цветкова Т.И.

13.00 – 13.45 – Ищенко Д.А.

 

********************************************************************************************************

План воспитательной работы

на ноябрь, декабрь 2015/2016 учебный год

 

Ноябрь

 

Воспитание толерантности

 

- Проверка планов (сетки) воспитательной работы                               07

- Тематические классные часы и беседы                                             каждую среду

- Мероприятия, посвящённые народному дню единства                        05 – 07

- Смотр и защита костюмов                                                                   

  в рамках проведения «Дня защиты Чёрного моря»                             07 (1-11 кл.)

- Мини-спартакиада. Соревнования по шашкам и шахматам                    17 – 21   

- Фото конкурсы  «В объективе натуралиста», «Краски осени»              14

- Мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв ДТП. Конкурсы фото, рисунков,     

  плакатов, стихов, эссе «Безопасная дорога детства»                          11 - 14

- Мероприятия, посвящённые Дню матери                                           24 – 26

- Концертная программа, посвящённая Дню матери                             25                                            

- Конкурс социальной рекламы                                                           27

 

Декабрь

 

Воспитание экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни

 

- Мероприятия, посвящённые правам человека                                                    08 – 12

- Мероприятия о здоровом образе жизни                                                             15 – 19

- Конкурс стен. газет и плакатов, рисунков, фотографий «Мы и здоровье»             15  

- Конкурс агит. бригад  «Мы за здоровый образ жизни»                                         17 (1-5 кл.)

(обязательно наличие сценария)                                                                         18 (6-11 кл.)

- Конкурс новогодних стенных газет                                                                     20

- Выставка декоративно-прикладного искусства «Новогодняя игрушка» (1-8 кл)       20

- Калейдоскоп новогодних праздников                                                                  24 – 26 

 

********************************************************************************************************

ИНФОРМАЦИЯ

О ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКИХ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

В НОЯБРЕ, ДЕКАБРЕ 2015ГОДА

СОГЛАСНО ГОДОВОМУ ПЛАНУ ВСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

НА 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

05.11.  О соблюдении Устава Черноморского УВК «Школа-гимназия» №3.

12.11.  «Толерантность в наших сердцах».

14.11. Беседа о Всемирном дне памяти жертв ДТП.

19.11. О всемирном дне ребёнка.

21.11. Беседа о вреде курения. Разъяснительная работа об опасности  

           употребления сильнодействующих лекарственных средств, содержащих

           малые количества наркотических и психотропных веществ.

26.11. На усмотрение классных руководителей.

03.12. «О Международном дне борьбы со СПИДом и дне инвалидов».

10.12. «О Дне Конституции Российской Федерации».

17.12. «Береги своё здоровье».

24.12.  Правила пожарной безопасности. О неиспользовании  пиротехники,

            взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ.

26.12.  Беседы о безопасности поведения учащихся во время зимних каникул.